Shop Kategorien

90791

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Kupplung

    Günstiger gesehen?

     


    Sie haben das Angebot bei einem anderen autorisierten Fachhändler günstiger gesehen?
    Neben den Umfeldfaktoren (Lieferzeit, Gewährleistung, Garantie, zusätzlichen Frachtkosten) sollte man hierbei auch den Geschäftspartner anschauen. Ist er Vertrauen erweckend? Ist zu erwarten, dass er im Garantiefall auch noch einsteht? Was ist mir gute Beratung zusätzlich wert?

    Wenn Sie diese Fragen für sich geklärt haben, übermitteln Sie uns einfach Ihren Preisvorschlag. Wir entscheiden dann intern, ob der Preis den Sie vorschlagen kalkulierbar ist und melden uns dann zeitnah per E-Mail bei Ihnen zurück.



    0,90 

    Artikelnummer: 70-90791 Kategorie:

    Beschreibung

    90791 • Hersteller: exertis Connect

    Kurzbeschreibung:
    90791 • LWL Kupplung

    Detaillierte Informationen:
    90791 • LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode OM3, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, aqua

    – SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse- Ausführung: Multimode OM3- Gehäuse: Kunststoff- Ferrule: Keramik- Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich.

    Angebot einholen: 90791

    Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

    Falls ihnen 90791 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

     

    Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

    • Digital Signage
    • AV Medientechnik
    • Gebäudetechnik

    Was zeichnet uns aus:

    • Verfügbarkeit der Produkte
    • Kompetente Mitarbeiter
    • Lösungen für den individuellen Bedarf
    • Qualitativer Support und Service

     

    Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

    Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

    0/5 (0 Reviews)