Zubehör

EXT-PS526AIP-LP

5VDC Power Supply - 2.6 AMP

Flux Capacitor

RS-232 zu IR Konverter

Razor Rackshelf

Rackhalterung für bis zu 13 2G oder 3G Geräte

Z4KIRRX

ZyPer4K IR Receiver, 3m

Z4KIRTX

ZyPer4K IR Emitter, 3m
Sale!

Z4KPWRCTR

Zentrale 19" 5V Stromversorgung, Fiber System
Sale!

Z4KRACK

Rack Mount Kit für 8x Fiber Encoder/Decoder

Z4KSFP-DAC-0.5M

Passive Copper AWG24 10GBase SFP+ DAC, 0.5M
Sale!

Z4KSFP-DAC-1.0M

Passive Copper AWG24 10GBase SFP+ DAC, 1.0M
Sale!

Z4KSFP-DAC-2.0M

Passive Copper AWG24 10GBase SFP+ DAC, 2.0M
Sale!

Z4KSFP-DAC-3.0M

Passive Copper AWG24 10GBase SFP+ DAC, 3.0M
Sale!

Z4KSFP-DAC-6.0M

Passive Copper AWG24 10GBase SFP+ DAC, 6.0M
Sale!

Z4KSFP10G31-10K

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1310nm SMF 10km
Sale!

Z4KSFP10G31-20K

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1310nm SMF 20km
Sale!

Z4KSFP10G31-2K

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1310nm MMF 2km
Sale!

Z4KSFP10G31-2M

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1310nm MMF 220m
Sale!

Z4KSFP10G31-40K

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1310nm SMF 40km
Sale!

Z4KSFP10G55-40K

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 1550nm SMF 40km
Sale!

Z4KSFP10G85-3M

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 850nm MMF 300m

Es werden alle 19 Ergebnisse angezeigt