Shop Kategorien

392809

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel HD, OM4, SC/LC Duplex, 30,0 m

39,05 

Artikelnummer: 70-392809 Kategorie:

Beschreibung

392809 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
392809 • LWL Patchkabel HD, OM4, SC/LC Duplex, 30,0 m

Detaillierte Informationen:
392809 • LWL Patchkabel HD, 50/125 µm, OM4-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, 30,0 m UPC UPC-Schliff – Standard: IEC 61754 / 61755 ? ISO 11801- Einfügedämpfung: <= 0,3 dB- Rückflussdämpfung: >= 25 dB- HD (High Density) = hohe Packungsdichte- Durchmesser: 2 mm- Mantel: LSOH- Verpackung: Einzelverpacku.

Angebot einholen: 392809

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 392809 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!