Sale!

Z4KSFP10G85-3M

Lieferzeit: 2 Wochen

Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 850nm MMF 300m

Anfrage

 



143,00  131,00 

Artikelnummer: 537Z4KSFP10G85-3M Kategorien: ,

Beschreibung

Z4KSFP10G85-3M • Hersteller: ZeeVee

Kurzbeschreibung:
Z4KSFP10G85-3M • Fiber Transceiver, SFP+ 10Gbps 850nm MMF 300m

Detaillierte Informationen:
Z4KSFP10G85-3M • Fiber Optic Transceiver
– Hot-plug SFP+
– Duplex LC Multi-Mode Transceiver für 10GB
– Wellenlänge 850nm
– Reichweite bis zu 300m
– Unterstützt digital optical monitoring (DOM)
– Zertifiziert für ZyPer4K Encoder und Decoder.
 

Angebot einholen: Z4KSFP10G85-3M

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen Z4KSFP10G85-3M nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 6000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!