Sale!

UDM-USB-REM singlemode

Lieferzeit: 1 Woche

Remote USB 4 port hub Transceiver

Anfrage

 



900,00  825,00 

Artikelnummer: 75-2350201-SM Kategorien: ,

Beschreibung

UDM-USB-REM singlemode • Hersteller: Magenta

Kurzbeschreibung:
UDM-USB-REM singlemode • Remote USB 4 port hub Transceiver

Detaillierte Informationen:
UDM-USB-REM singlemode • Remote USB 4 port hub Transceiver; One SMF SFP and One PSU Included ? Simplex I/O card required for VG-Matrix support.
 

Angebot einholen: UDM-USB-REM singlemode

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen UDM-USB-REM singlemode nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 6000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!