Sale!

UDM-USB-KIT singlemode

Lieferzeit: 1 Woche

1 CPU and 1 Remote 4 port hub

Anfrage

 



1.720,00  1.577,00 

Artikelnummer: 75-2350500-SM Kategorien: ,

Beschreibung

UDM-USB-KIT singlemode • Hersteller: Magenta

Kurzbeschreibung:
UDM-USB-KIT singlemode • 1 CPU and 1 Remote 4 port hub

Detaillierte Informationen:
UDM-USB-KIT singlemode • 1 CPU and 1 Remote 4 port hub; Two SM SFP, One PSU and One USB A to B cable included ? Simplex I/O Card required for VG-Matrix support.

Angebot einholen: UDM-USB-KIT singlemode

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen UDM-USB-KIT singlemode nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 6000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!