Sale!

UDM-USB-CPU singlemode

Lieferzeit: 1 Woche

CPU/Local USB Transceiver

Anfrage

 



830,00  761,00 

Artikelnummer: 75-2350101-SM Kategorien: ,

Beschreibung

UDM-USB-CPU singlemode • Hersteller: Magenta

Kurzbeschreibung:
UDM-USB-CPU singlemode • CPU/Local USB Transceiver

Detaillierte Informationen:
UDM-USB-CPU singlemode • CPU/Local USB Transceiver; One SMF SFP and One USB A to B cable Included ? Simplex I/O card required for VG-Matrix support.
 

Angebot einholen: UDM-USB-CPU singlemode

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen UDM-USB-CPU singlemode nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 6000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!