Shop Kategorien

MMF SFP (Dual LC)

Lieferzeit: 1 Woche

Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on)

    Günstiger gesehen?

     


    Sie haben das Angebot bei einem anderen autorisierten Fachhändler günstiger gesehen?
    Neben den Umfeldfaktoren (Lieferzeit, Gewährleistung, Garantie, zusätzlichen Frachtkosten) sollte man hierbei auch den Geschäftspartner anschauen. Ist er Vertrauen erweckend? Ist zu erwarten, dass er im Garantiefall auch noch einsteht? Was ist mir gute Beratung zusätzlich wert?

    Wenn Sie diese Fragen für sich geklärt haben, übermitteln Sie uns einfach Ihren Preisvorschlag. Wir entscheiden dann intern, ob der Preis den Sie vorschlagen kalkulierbar ist und melden uns dann zeitnah per E-Mail bei Ihnen zurück.



    53,00 

    Artikelnummer: 75-2390034-01 Kategorien: ,

    Beschreibung

    MMF SFP (Dual LC) • Hersteller: Magenta

    Kurzbeschreibung:
    MMF SFP (Dual LC) • Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on)

    Detaillierte Informationen:
    MMF SFP (Dual LC) • Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on); For adding 2nd optic to 2-port Tx.

    Angebot einholen: MMF SFP (Dual LC)

    Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

    Falls ihnen MMF SFP (Dual LC) nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

     

    Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

    • Digital Signage
    • AV Medientechnik
    • Gebäudetechnik

    Was zeichnet uns aus:

    • Verfügbarkeit der Produkte
    • Kompetente Mitarbeiter
    • Lösungen für den individuellen Bedarf
    • Qualitativer Support und Service

     

    Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

    Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

    0/5 (0 Reviews)