Fiber – Single Mode, 200 m • Hersteller: RGBlink

Kurzbeschreibung:
Fiber – Single Mode, 200 m • Fiber – Single Mode, 200 m

Detaillierte Informationen:
Fiber – Single Mode, 200 m • Fiber – Single Mode with protection caps,2 cores inside,LC to LC connector,200m.

Angebot einholen: Fiber – Single Mode, 200 m

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen Fiber – Single Mode, 200 m nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage