90782 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
90782 • LWL Kupplung

Detaillierte Informationen:
90782 • LWL Kupplung SC/SC, Duplex, Multimode, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, beige
Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
– SC Duplex Buchse an SC Duplex Buchse- Ausführung: Multimode- Gehäuse: Kunststoff- Ferrule: Keramik- Befestigung durch optionale Schrauben 90726 möglich.

Angebot einholen: 90782

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 90782 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage