39991020 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
39991020 • LWL Patchkabel, OM3, 2x MTP/MPO Buchse, 20,0 m

Detaillierte Informationen:
39991020 • MTP / MPO LWL Patchkabel, Multimode OM3-Faser, 2x MTP / MPO Buchse, Belegung B, türkis, 20,0 m – LWL Flachkabel mit 12 Fasern- Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s- Low Loss (besonders dämpfungsarm, max. 0,35 dB)- MTP / MPO Buchse anMTP / MPO Buchse an.

Angebot einholen: 39991020

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 39991020 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage