39979401 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
39979401 • LWL Patchkabel, OS2, 2x E2000/LC Dup., 1,0 m

Detaillierte Informationen:
39979401 • LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, 2x E2000 Stecker / LC Duplex Stecker, 1,0 m, gelb – 9/125 µm, Singlemode- OS2-Faser für 10 Gigabit/s- 2x E2000 PC Stecker anLC Duplex Stecker- Huber&Suhner E2000 Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 39979401

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 39979401 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage