Shop Kategorien

393230

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

23,55 

Artikelnummer: 70-393230 Kategorie:

Beschreibung

393230 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
393230 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
393230 • LWL- Patchkabel Single-Mode OS2-Faser, 9/125 µm, gelb, LC Duplex Stecker/Stecker, 50,0 m
UPC-Schliff
? Standard: IEC 61754 / 61755 ? ISO 11801? Einfügedämpfung: 0,2 dB? Rückflussdämpfung: 30 dB? Ferrule: Keramik? Stirnflächen: UPC? Verpackung: Einzelverpackung? Mit Prüfprotokoll.

Angebot einholen: 393230

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 393230 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!