Shop Kategorien

393199

Lieferzeit: auf Anfrage

LWL Patchkabel, OS2, SC Dup. St./MTRJ St., 5,0 m

    Günstiger gesehen?

     


    Sie haben das Angebot bei einem anderen autorisierten Fachhändler günstiger gesehen?
    Neben den Umfeldfaktoren (Lieferzeit, Gewährleistung, Garantie, zusätzlichen Frachtkosten) sollte man hierbei auch den Geschäftspartner anschauen. Ist er Vertrauen erweckend? Ist zu erwarten, dass er im Garantiefall auch noch einsteht? Was ist mir gute Beratung zusätzlich wert?

    Wenn Sie diese Fragen für sich geklärt haben, übermitteln Sie uns einfach Ihren Preisvorschlag. Wir entscheiden dann intern, ob der Preis den Sie vorschlagen kalkulierbar ist und melden uns dann zeitnah per E-Mail bei Ihnen zurück.



    11,56 

    Artikelnummer: 70-393199 Kategorie:

    Beschreibung

    393199 • Hersteller: exertis Connect

    Kurzbeschreibung:
    393199 • LWL Patchkabel, OS2, SC Dup. St./MTRJ St., 5,0 m

    Detaillierte Informationen:
    393199 • LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, gelb, 5,0 m UPC-Schliff – OS2-Faser für 10 Gigabit/s- SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

    Angebot einholen: 393199

    Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

    Falls ihnen 393199 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

     

    Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

    • Digital Signage
    • AV Medientechnik
    • Gebäudetechnik

    Was zeichnet uns aus:

    • Verfügbarkeit der Produkte
    • Kompetente Mitarbeiter
    • Lösungen für den individuellen Bedarf
    • Qualitativer Support und Service

     

    Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

    Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

    0/5 (0 Reviews)