Shop Kategorien

393197

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

10,10 

Artikelnummer: 70-393197 Kategorie:

Beschreibung

393197 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
393197 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
393197 • LWL Patchkabel, 9/125 µm, OS2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, gelb, 2,0 m
UPC-Schliff
– OS2-Faser für 10 Gigabit/s- SC Duplex Stecker an MTRJ Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 393197

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 393197 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!