Shop Kategorien

393179

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

6,18 

Artikelnummer: 70-393179 Kategorie:

Beschreibung

393179 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
393179 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
393179 • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 0,5 m
UPC-Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s- LC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)- m.

Angebot einholen: 393179

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 393179 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!