Shop Kategorien

393123

Lieferzeit: auf Anfrage

LWL Patchkabel, OM2, SC Dup. St./MTRJ St., 1,0 m

Günstiger gesehen?

 


Sie haben das Angebot bei einem anderen autorisierten Fachhändler günstiger gesehen?
Neben den Umfeldfaktoren (Lieferzeit, Gewährleistung, Garantie, zusätzlichen Frachtkosten) sollte man hierbei auch den Geschäftspartner anschauen. Ist er Vertrauen erweckend? Ist zu erwarten, dass er im Garantiefall auch noch einsteht? Was ist mir gute Beratung zusätzlich wert?

Wenn Sie diese Fragen für sich geklärt haben, übermitteln Sie uns einfach Ihren Preisvorschlag. Wir entscheiden dann intern, ob der Preis den Sie vorschlagen kalkulierbar ist und melden uns dann zeitnah per E-Mail bei Ihnen zurück.



13,71 

Artikelnummer: 70-393123 Kategorie:

Beschreibung

393123 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
393123 • LWL Patchkabel, OM2, SC Dup. St./MTRJ St., 1,0 m

Detaillierte Informationen:
393123 • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/MTRJ Stecker, orange, 1,0 m UPC-Schliff – 50/125 µm, Multimode- OM2-Faser für 1 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anMTRJ Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 393123

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 393123 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

0/5 (0 Reviews)