Shop Kategorien

392527

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

9,72 

Artikelnummer: 70-392527 Kategorie:

Beschreibung

392527 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
392527 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
392527 • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM4-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, erikaviolett, 3,0 m
UPC-Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)-.

Angebot einholen: 392527

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 392527 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!