Shop Kategorien

392205

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

20,08 

Artikelnummer: 70-392205 Kategorie:

Beschreibung

392205 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
392205 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
392205 • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, SC Duplex Stecker/Stecker, orange, 20,0 m
UPC-Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM2-Faser für 1 Gigabit/s- SC Duplex Stecker anSC Duplex Stecker- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 392205

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 392205 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!