Shop Kategorien

392120

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

    Günstiger gesehen?

     


    Sie haben das Angebot bei einem anderen autorisierten Fachhändler günstiger gesehen?
    Neben den Umfeldfaktoren (Lieferzeit, Gewährleistung, Garantie, zusätzlichen Frachtkosten) sollte man hierbei auch den Geschäftspartner anschauen. Ist er Vertrauen erweckend? Ist zu erwarten, dass er im Garantiefall auch noch einsteht? Was ist mir gute Beratung zusätzlich wert?

    Wenn Sie diese Fragen für sich geklärt haben, übermitteln Sie uns einfach Ihren Preisvorschlag. Wir entscheiden dann intern, ob der Preis den Sie vorschlagen kalkulierbar ist und melden uns dann zeitnah per E-Mail bei Ihnen zurück.



    13,24 

    Artikelnummer: 70-392120 Kategorie:

    Beschreibung

    392120 • Hersteller: exertis Connect

    Kurzbeschreibung:
    392120 • LWL Patchkabel

    Detaillierte Informationen:
    392120 • LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM2-Faser, 2x ST Stecker/LC Duplex Stecker, orange, 10,0 m
    UPC-Schliff
    – 50/125 µm, Multimode- OM2-Faser für 1 Gigabit/s- 2x ST Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

    Angebot einholen: 392120

    Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

    Falls ihnen 392120 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

     

    Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

    • Digital Signage
    • AV Medientechnik
    • Gebäudetechnik

    Was zeichnet uns aus:

    • Verfügbarkeit der Produkte
    • Kompetente Mitarbeiter
    • Lösungen für den individuellen Bedarf
    • Qualitativer Support und Service

     

    Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

    Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

    0/5 (0 Reviews)