391794 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
391794 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
391794 • LWL- Patchkabel Multimode OM3, 50/125 µm, türkis, ST Duplex Stecker/ LC Duplex Stecker, 0,5 m
UPC-Schliff
– Standard: IEC 61754 / 61755 ? ISO 11801- Einfügedämpfung: 0,2 dB- Rückflussdämpfung: 30 dB- Ferrule: Keramik- Stirnflächen: UPC- Verpackung: Einzelverpackung- Mit Prüfprotokoll.

Angebot einholen: 391794

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 391794 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage