391725 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
391725 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
391725 • LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, ST Duplex St./St., türkis, 10,0 m
UPC-Schliff
– Norm: IEC 61754 / 61755 ? ISO 11801- Einfügedämpfung: 0,2 dB- Rückflussdämpfung: 30 dB- Ferrule: Keramik- Verpackung: Einzelverpackung- Mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 391725

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 391725 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage