Shop Kategorien

391503

Lieferzeit: sofort lieferbar

LWL Patchkabel

11,08 

Artikelnummer: 70-391503 Kategorie:

Beschreibung

391503 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
391503 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
391503 • LWL-Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, violett, 5,0 m
UPC – Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s- halogenfrei (LSZH)- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 391503

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 391503 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!