391490 • Hersteller: exertis Connect

Kurzbeschreibung:
391490 • LWL Patchkabel

Detaillierte Informationen:
391490 • LWL-Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, SC Duplex Stecker/LC Duplex Stecker, violett, 1,0m
UPC – Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s- halogenfrei (LSZH)- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie.

Angebot einholen: 391490

Gerne unterbreiten wir Ihnen ein unverbindliches Angebot. Bitte nutzen Sie den Anfragebutton auf der rechten Seite.

Falls ihnen 391490 nicht zusagt, bieten wir Ihnen gerne alternative Produkte an.

 

Intellispot® Shop bietet Ihnen über 7000 verfügbare Produkte aus dem Bereich:

  • Digital Signage
  • AV Medientechnik
  • Gebäudetechnik

Was zeichnet uns aus:

  • Verfügbarkeit der Produkte
  • Kompetente Mitarbeiter
  • Lösungen für den individuellen Bedarf
  • Qualitativer Support und Service

 

Weitere individuelle Lösungen finden Sie hier

Mengenrabatt auf alle Produkte möglich!

Produkt Anfrage